Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Каждый может выиграть телевизор!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 телевизор  Для этого нужно 18 марта прийти на свой избирательный участок, проголосовать, сделать селфи, разместить фото   в социальной сети «Одноклассники» на страничке «Таврические новости» в группе «Таврические новости» в фотоальбоме «Выборы-2018», сопроводив хештегом - #Голосовач55.

   Победителем будет признан участник, фото которого набрало больше всего лайков.

     19 марта информация о победителе будет размещена на страничке «ТН». До 21 марта большой телевизор (диагональ 108 см) LG будет вручен победителю.

Участвуйте в выборах, выиграйте телевизор!

В снимках и видео, представляемых на конкурс, не должно быть заполненного бюллетеня, агитационных материалов политических партий, указания чьих-либо адресов и телефонных номеров; высказываний, несущих антигосударственный и антиконституционный смысл; названий и упоминаний (логотипов, брендов) товарной рекламы; информации, в любой форме унижающей достоинство человека или отдельной группы людей, изображений всех видов свастики, дискриминации, насилия (в том числе по отношению к животным), вандализма, текстов или сцен, указывающих на ощущения и переживания агонии, интимных сцен.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет