Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Общая судьба

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

независимостьTVN 3401Люди разных национальностей дружат, создают семьи, растят детей. Воспитывают в подрастающем поколении одни и те же ценности, одна из главных - уважение и любовь друг к другу.

Еще один пример мужества и высокой ответственности за судьбу своей Родины, солидарности и истинного патриотизма - День народного единства, который всей нашей большой и разнонациональной страной мы встречаем  4 ноября. С праздником!  
    Исторически сложилось так, что Россия – родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур и менталитетов. Но во многом именно крепкой дружбой народов, населяющих нашу страну, и объясняется могущество и сила Российского государства.
   В России проживают представители почти 200 национальностей на территории Таврического района живут и работают представители многих национальностей: русские, татары, казахи, украинцы, башкиры, немцы, чуваши, мордва и другие. И каждый из них по-своему самобытен и имеет богатые традиции. Все мы разные, но все мы вместе, одна большая семья, которая старается жить в мире, дружбе и согласии. Не случайно в районе работает три национальных центра: казахский, немецкий и славянский.  День народного единства — очередное напоминание  нам всем о том, что вместе мы преодолеем любые трудности, какими бы они ни были.  
        Великая сила нашего народа в любви к Отечеству, к родному краю, где мы живём и работаем, воспитываем детей, заботимся о близких. Пусть мир и согласие станут для всех абсолютным приоритетом.  «Таврические новости» желают вам, дорогие наши читатели, доброго здоровья, согласия и взаимопонимания!
   На фото Олега Бабиенко представители разных национальностей – участницы образцового хореографического коллектива «Вдохновение» центра народной культуры и досуга Таврического района.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет