Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Подарок для ветерана

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111TVN 8357В знак уважения и благодарности к тем, кто берег и защищал нашу землю от фашистских захватчиков, в Таврическом доме-интернате для пожилых и инвалидов прошла праздничная встреча.


  Поздравить ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в доме-интернате, Александра Ивановича Замана и Фаину Ивановну Свяженину прибыли Виктор Родионович Чапала, председатель комитета ветеранов войны и военной службы районного Совета ветеранов, Владимир Александрович Милюхин, майор в отставке, представитель ветеранского движения района.
  - Какие бы мы слова ни произносили, какой бы заботой вас ни окружали, не сможем передать благодарность потомков за тот подвиг, что вы совершили, - подчеркнул подполковник в отставке, всю трудовую жизнь посвятивший защите Родины, Виктор Родионович Чапала, обращаясь к ветеранам войны.   
  Продолжилась встреча праздничным концертом, в котором выступили не только участники самодеятельности дома-интерната, но и  театр эстрадных миниатюр «Шпана» Таврического центра народной культуры и досуга, руководитель Юлия Сеченова, а также театр современного танца «Шаг» Омского областного колледжа культуры и искусств.
  - День защитника Отечества - поистине всенародный праздник, олицетворяющий доблесть и мужество, - сказала Елена Лунина, директор Таврического дома-интерната.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет