Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Желаем процветания

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

007«Таврические новости» верой и правдой  служат своим читателям без малого 80 лет. Все эти годы газета отражает  самые главные события, происходящие в районе, области, стране, ведет постоянный диалог с теми, кто выписывает и читает нашу газету.


  День подписчика нынче  состоялся накануне праздника журналистов - Дня  омской прессы. Воспользовавшись  случаем, мы поинтересовались у читателей мнением о газете, попросили высказать свои пожелания журналистам.

Любовь Гначучина:
 — В Таврическое наша семья переехала лет 20 назад. Освоиться на новом месте, получше узнать район, людей, его населяющих, очень помогла районная газета. Я всегда искренне удивляюсь и возмущаюсь, когда узнаю что человек не выписывает «районку».
  Наша семья очень любит посещать различные мероприятия. А откуда, если не из газеты узнаешь, где, что происходит.
 В нашей газете мне нравится все, читаю —  от корки до корки. Рада за журналистов, что они поднимают такие интересные темы.
  Сегодня у работников пера праздник  — День омской прессы. Желаю всем дальнейших успехов, благополучия, здоровья и удачи, которая никому не помешает.
  Валентина Грицына:
 — Думаю, излишне говорить, что в каком бы районе ни жила наша семья, «районку» мы читали и будем читать всегда. Как педагог, я советую газетчикам больше писать о проблемах школы, о воспитании детей, о способных и талантливых детях, одаренных педагогах.  Их, к счастью, много.
  Газета в последнее время стала объемной, часто выходит в красочном исполнении. Представляем, что за этим стоит немалый труд газетчиков.
  Практически всех сотрудников редакции наша семья хорошо знает – все трудолюбивые, порядочные, эрудированные люди.
  В праздничный день желаю им здоровья, дальнейшего творчества, успехов, а нашей любимой газете – процветания.

Записала Анна Извекова.

  На фото: постоянные
 подписчики участвуют в
розыгрышах и получают подарки.

Фото Татьяны Малой.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет