Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Бумеранг добра в действии

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

 бумеранг  Группа «Помощь нашим, Таврическое» в соцсетях «Вк» и «Ватсап» становится все более многочисленной, объединяя тех, кто готов помогать военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

Маскировочные сети, окопные свечи, теплые вещи и многое другое – все это важная, а то и необходимая помощь нашим ребятам, находящимся в суровых военных условиях. За дело взялись, кажется, всем районом. В Любомировке и Пристанском организованы пункты плетения сетей, в Харламово, Неверовке, Таврическом мастерицы вяжут носки и варежки… В конце прошлой недели тавричанцы снова погнали технику в зону СВО, теперь уже два автомобиля. Оба полностью загружены гуманитарной помощью: теплые вещи, военное оборудование, рабочие инструменты, гостинцы и письма поддержки. Оба автомобиля отремонтированы и оснащены всем необходимым.

Путь неблизкий: пожелаем нашим ребятам легкой и безопасной дороги. По возвращении домой «ТН» обязательно расскажут о тех, кто, оставив все дела, двинулся в трудный путь.

Уважаемые читатели, помогая, вы запускаете свой бумеранг добра, который обязательно вернется к Вам, Вашим близким. Вместе мы победим!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет