Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

В Первомай чествовали людей труда

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

111TVN 6148В первый день мая, День весны и труда, в Таврическом традиционно чествовали лучших тружеников различных отраслей экономики района.

Тринадцать работников сельскохозяйственной отрасли: механизаторы, животноводы, главы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, победители районного трудового соперничества по итогам 2015 года занесены на районную Доску почета. Среди них оператор по уходу за молодняком КРС до 6 месяцев ООО «Рассвет» Татьяна Рыженко. Трудовой коллектив сельхозорганизации единогласно проголосовал за то, чтобы портрет Татьяны был занесен на районную Доску почета. Она ответственна и трудолюбива, поэтому и результаты по сохранности телят и среднесуточному привесу молодняка у нее высокие.                                                                                     
  Еще тринадцать человек на Доске почета представляют социальную сферу, службы жизнеобеспечения, спорт и культуру района.
     Семь организаций и учреждений сельскохозяйственной отрасли, перерабатывающей промышленности, социально-культурной сферы занесены на районную Доску почета. Эти предприятия – пример для других. Среди поселений района лучшим признано Карповское сельское поселение,  глава Николай Переверзев.
  В адрес лучших представителей трудовых коллективов в День Первомая прозвучало много добрых и теплых слов. Самодеятельные коллективы района подготовили для них небольшой концерт.

Фото Олега БАБИЕНКО.  

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет