Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Они все – победители

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 4249Педагоги и юристы, повара и прядильщицы, менеджеры и парикмахеры – у них  разное образование, разное начало трудовой деятельности, но  сегодня все они социальные работники.

Свою профессию, не взирая ни на что, любят, ведь они чувствуют себя нужными своим подопечным, их уважают, ими гордятся. Самые опытные и достойные социальные работники восьми районов южной территориальной группы собрались в Таврическом, чтобы определить лучших из лучших на конкурсе профессионального мастерства. К нему тщательно готовились, загодя заполняли анкеты, обобщали и анализировали свой опыт работы, писали статьи на тему «Престиж и трудности профессии». А в Таврическом представили презентации, показали себя, как говорится, во всей красе. Строго, согласно четко обозначенным критериям, жюри оценивало все:  насколько четко соцработник видит  свою роль в системе соцзащиты, насколько четко оценивает значимость системы, актуальна ли программа, по которой работает, использует ли инновационные  технологии,   а также информативность выступления, умение привлечь внимание аудитории. Волновались все, и конкурсантки, и группы поддержки, и жюри. Конкурсантки  то и дело удивляли своими способностями,  все они не только профессионалы своего дела, но и отличные хозяйки, мастерицы, актрисы. Радовали своими пирогами, песнями, рукоделием…
    Победителями в этом конкурсе стали все участницы, каждой был вручен сертификат, букет. А соцработникам из Нововаршавского и Черлакского районов еще и путевки на участие во втором областном этапе конкурса профмастерства.  
    Наш район на конкурсе представляла Виктория Остапенко. По сумме баллов Виктория Алексеевна заняла почетное четвертое место.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет