Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Чемпионат для ползунков

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 2242  На базе Центра дополнительного образования им. В.Ф.Бибиной прошел необычный конкурс «Чемпионат ползунков», организованный молодежным центром. Участие в нем приняли трое малышей возрастом от шести месяцев до года – Матвей Адамов, Леночка Иволгина и Иван Пахомов. Вместе с родителями они пришли в этот день посоревноваться.


  Первым конкурсным испытанием была визитная карточка «Моя семья». Ответственно семьи подошли к этому заданию, учили стихи, рисовали плакаты, готовили рассказы о себе и своих увлечениях. Следующий конкурс -  «Мода, 2016». На воображаемый подиум вышли маленькие модники в строгих костюмах, нарядных платьях. Завершающим конкурсом стал «Чемпионат ползунков», в котором победителя было определить непросто – все малыши довольно шустро ползли вперед, то один, то другой обгоняли друг друга.
   По результатам трех испытаний в номинации «Визитная карточка» победили Иволгины, в номинации «Мода, 2016» диплом победителя был присужден Адамовым, а Матвей Адамов стал «Чемпионом ходунков», в номинации «Чемпион ползунков» самым быстрым оказался Ваня Пахомов. Все участники получили дипломы и подарочные сертификаты.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет