Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Социум

Преемственность скрепляет поколения

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111TVN 6170Хорошая традиция есть в Таврическом райотделе. На протяжении многих лет в День сотрудника органов внутренних дел стражи порядка с теплыми словами поздравлений, благодарностями и подарками приходят в гости к ветеранам, чтобы поздравить их с профессиональным праздником. Для людей, которые много лет отдали службе в ОВД, такие встречи всегда становятся особенными.


С поздравлениями к Николаю Каблукову пришли несколько представителей ОМВД России по Таврическому району: заместитель начальника отдела, руководитель группы по работе с личным составом Юлия Самолетова, председатель общественного Совета Григорий Сидоренко и председатель Совета ветеранов Виталий Демин. Встреча получилась теплой, душевной. Николай Степанович месяц назад отметил свой 88-ой день рождения. Для райотдела он легенда. 25 лет его жизни связаны с правоохранительными органами – пришел сюда в 1964-ом, в 1968-ом поступил в Омскую школу милиции. Сразу по окончании была служба в Черлакском отделе милиции на должности следователь, в 1981-ом перевелся в Таврический отдел старшим следователем, вскоре стал начальником следственного отдела, в 1989-ом ушёл в отставку, но до сих пор поддерживает связь с райотделом.
Коллеги пожелали ветерану крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни и вручили благодарственное письмо за подписью начальника ОМВД России по Таврическому району Александра Сторчака, в котором простые, но такие важные слова: «Благодарим за многолетний безупречный труд и активную жизненную позицию».

Фото Олега БАБИЕНКО

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет