Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

У таврических волейболистов «бронза»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

0111TVN 7205В Таврическом на стадионе «ХХХ лет Победы» прошли первые финальные соревнования в зачет 21-го областного летнего спортивно-культурного праздника сельских школьников «Таврическое, 2014». На спортивных площадках встретились волейболисты, команды юношей и девушек 9 районов области.


  В течение трех дней шли соревнования. Первый день волейболисты играли на открытых площадках. Осложняли игры жара и сильный ветер, что сказалось на результатах. В итоге сборная Таврического района замкнула шестерку сильнейших команд области. Победили, как и ожидалось, спортсменки из Русской Поляны, действующие чемпионы области. Второе место – у Омского района, третье – у Калачинского. Четвертое место в турнирной таблице заняла команда из Исилькуля, пятое – у Большереченского района.  
 Фавориты финала у юношей определились в первый день соревнований. Это действующие чемпионы команда Черлакского района и волейболисты из Русской Поляны. Наши земляки заняли третье место в турнирной таблице областной спартакиады школьников.

  Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет