Smaller Default Larger

Спорт

В зачёт «Королевы»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

0111TVN 755838-й районный летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта — Прииртышское, 2014» пройдет 28-29 июня, а на спортивных площадках района уже проходят отборочные туры и соревнования в зачет праздника.

На стадионе «ХХХ лет Победы» померялись силами представители городошного спорта, автомногоборцы, игроки в русскую лапту. По итогам соревнований по русской лапте первое место заняла команда Луговского сельского поселения,  «серебро» — у сборной Таврического, «бронза» — Ленинского поселений.  Луговчане лидировали и в соревнованиях по городошному спорту, второе место – Ленинское поселение, третье - Сосновский колледж. В личном зачете победил луговчанин Александр Путинцев, второе место у его земляка Анатолия Курбацких, третье – у представителя Ленинского поселения Валерия Носова. А в автомногоборье победили ленинцы, второе место у Таврического городского поселения, третье – у Любомировского. В личном зачете третье место занял Алексей Шкурко, второе – Дмитрий Шкурко, оба выступали за Ленинское сельское поселение. Первое место занял автомногоборец Таврического городского поселения Дмитрий Мусиенко. Поздравляем победителей и призеров.
  25 мая на стадионе «ХХХ лет Победы» в зачет районной «Королевы спорта — Прииртышское, 2014» пройдут соревнования по военно-прикладному кроссу и стрельбе из пневматической винтовки. Начало соревнований в 8.45.