Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

Служить России суждено тебе и мне

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111BOL 5339По традиции накануне Дня защитника Отечества будущие призывники соревнуются в дисциплинах, без которых армейская жизнь невозможна.  В этом году участниками районной спартакиады допризывной молодежи, проводимой  молодежным центром,  военкоматом, ДОСААФ, управлением образования, центром физической культуры и спорта, стали  56 юношей.


  Наибольшее количество очков в стрельбе набрал Данил Махно, ученик Таврической школы. Быстрее всех в сборке-разборке автомата оказался представитель этой же школы Артур Исинов. В подтягивании лучшим стал студент Таврического филиала СПК Руслан Мамедов, в беге лучший результат показал тавричанец Илья Потапов.
   В общем  зачете среди команд, в которых более 15 участников, лучшей стала  Таврическая школа, второе место у студентов Таврического филиала СПК, третье - у Сосновского филиала СПК. Среди команд, где было менее 10 участников, первыми, как и в прошлом году, стали прииртышцы, вторыми - любомировцы, третьими - курсанты автошколы ДОСААФ.
   Кроме того, итоги  подводились в личном комплексном зачете по всем четырем  видам состязаний. Здесь первое место у Ильи Потапова, второе и третье места у Артура Исинова и Данила Махно, все представители Таврической школы.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет