Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

Свистать всех наверх

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

ДЮСШTVN 5375Традиционной торжественной линейкой открыли 50-ый учебный год в Таврической спортивной школе.  

На нее собрались именитые спортсмены, прославляющие район и область  на уровне России и мира, и те, кому только предстоит сделать первые шаги в спорте.  Парадом  победителей областных и всероссийских соревнований  дан ей старт. Первыми в зал вошли легкоатлеты, двадцатикратные победители областных летних спартакиад, гордость таврического спорта. Волнующим стал момент   вручения удостоверений. Удостоверения   первого квалификационного разряда в этот день получили  Полина Пятницкая, Анастасия Хорошко, Александр Мальцев.   Удостоверение кандидата в мастера спорта России по греко-римской борьбе - Алексей Кондратьев, его тренер, кандидат в мастера спорта России Сергей Мандрыга возглавил колонну лучших борцов района, ежегодно повышающих результаты на соревнованиях областного и всероссийских уровней.
    Талантливыми педагогами гордится спортшкола. В разные годы ее возглавляли Анатолий Гоменчук, Валерий Схудобенов, Виктор Сирота, Владимир Адамов, Николай Переверзев. В настоящее время руководитель учреждения - Виктор Старшов. Владимир Тарасенко, Светлана Весна, Татьяна Шандра, Валерий Схудобенов, Надежда Ермолова, Владимир Темник, Надежда Преснякова и многие другие тренеры-профессионалы внесли огромный вклад в развитие спорта в районе.
  Самым трогательным моментом юбилейной линейки был первый свисток. Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе Алексей Кондратьев и юная спортсменка Дарья Аникеева «просвистели» для обучающихся спортивной школы начало нового учебного года. С юбилеем, школа! Новых побед вам, ребята!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет