Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

Суперигра на все времена

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111BOL 3291Турниром таврических футболистов школьного возраста завершились игры второго этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

Зональные соревнования состоялись в Азово. Первыми в борьбу вступили школьники 2006 -2007 годов рождения. Упорной борьбой отличалась игра против команды Русско-Полянского района – тавричанцы выиграли со счетом 4:3. Защитники Степан Климовских и Даниэль Буров не только центрировали оборону, но и забили практически все мячи. Уверенно защищал ворота Вова Сигаков. В остальных играх наши футболисты также заняли первые места.
   Основным соперником были русскополянцы и в возрастной группе 2004-2005 годов рождения. И мы опять взяли верх, счет - 3:2. Лучшими в команде были защитники Кирилл Сидоренко и Ринат Кожахметов. Не оставил шансов соперникам Андрей Пономарев, защищавший последний рубеж нашей обороны.
    Третьими в борьбу за первое место вступили юноши 2002-2003 годов рождения. Бескомпромиссный характер носила игра с командой Одесского района. Специалисты признали, что это была лучшая игра турнира по всем группам. Она была насыщена жесткой борьбой, красивыми комбинациями, сильными и точными ударами. Тавричанцы на последних минутах вырвали победу 3:2. Победный гол на счету Никиты Горыни. Он за три игры забил в ворота соперников девять мячей. Два важных мяча в финальной игре забил Евгений Гончарук. С большой пользой провел все игры Руслан Жунусов. Высокий уровень показали Денис Рощупкин, Кирилл Сидоренко, Данил Поляков, Андрей Пономарев. В итоге в играх среди четырех возрастных групп в трех выиграли мы. Все ребята представляли Таврическую школу.

В.Г. Адамов,
тренер.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет