0 111BOL 7756Районная спартакиада среди допризывной молодежи – одно из важных мероприятий военно-патриотической направленности.

Спартакиада объединила юношей допризывного возраста, чтобы еще раз привлечь их внимание к занятиям физической культурой, проверить спортивную подготовку, выявить сильнейших спортсменов и команды района.
  Юноши демонстрировали умения по сборке/разборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматической винтовки, подтягивались на перекладине, соревновались в беге на тысячу метров.
  Восемь команд-участниц составили две группы: малочисленные команды до семи человек и многочисленные – от 14 человек.
  В первой группе победителями стали Сосновская школа - кубок районной спартакиады, Пристанская школа – второе место; третьи - юноши Луговской школы. В этой же группе приняли участие Новоуральская и Неверовская школы.
  Во второй группе победителем стала Таврическая школа, второе место разделили команды Таврической автошколы и Таврического филиала Сибирского профессионального колледжа.
  В комплексном зачете и по отдельным видам спартакиады особо отличились учащиеся Таврической школы. В комплексном зачете первое место занял Артем Гиндер, второе место – Андрей Гунько, третий – Тимофей Разумовский. Лучшим в стрельбе из пневматической винтовки стал Михаил Ревягин, в гимнастике и сборке-разборке автомата – Артем Гиндер. Лучшим бегуном признан Олег Коскин.
  Организатор мероприятия - молодежный центр Таврического района.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.