Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

Лучшие в мини-футболе

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 49791В последнюю февральскую субботу на стадионе «XXX лет Победы» состоялся матч по мини-футболу среди команд учреждений, организаций и предприятий Таврического городского поселения.


  Собрались на соревнования четыре команды – «Витязь», ее участники работники и пенсионеры военкомата и воинской части, «На районе» — ее представляли сборная команда Таврического сельскохозяйственного техникума и команда ООО «Продэкс-Омск».  
   Играли команды по круговой системе, в результате после четырех игр на поле вышли команды «Продэкс-Омск» и сельхозтехникума, боролись они за третье место. Проиграв со счетом 2:1, в тройку лидеров не вошла команда «Продэкс-Омск», на третьем месте закрепилась команда техникума.
   — Мы не огорчены, что проиграли, — говорит Евгений Прядко, игрок «Продэкс-Омск», — четвертое место тоже почетное, главное, что встретиться смогли вне работы, размяться и прекрасно провести время.
   Борьба за первое место развернулась между «Витязем» и «На районе», в итоге счет получился равный — 1:1, но по количеству забитых мячей, чемпионами и обладателями золотого кубка стала команда «На районе», ими были поражены ворота соперников 7 раз.
   За три призовых места все участники команд получили памятные медали, всем командам были вручены благодарственные письма.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет