Smaller Default Larger

Спорт

На зимнем празднике – шестые

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

С 26 февраля по 1 марта в п. Большие Уки проходил 45 областной сельский спортивно-культурный «Праздник Севера – Большие Уки, 2015». Сборная команда Таврического района в комплексном зачете заняла шестое место, пропустив вперед Омский, Исилькульский, Азовский, Тарский и Муромцевский районы.

В соревнованиях по мини-футболу на снегу за 3-4 места встретились команды Таврического и Азовского районов, со счетом 4:3 победу  одержали тавричанцы и стали впервые бронзовыми призерами зимнего праздника в составе: А. Мацюра, В. Миллера, А.  Хруль, Г. Еременко, П. Бронова, Т. Кравец, В. Берковского, И. Франц, Е.Кузьминых, А. Лисунова, тренер Н.П. Веников.
   По хоккею с шайбой в финальном матче за 1 – 2 места встретились сборные команды «Сибиряк» Калачинского района и «Таврия» Таврического района, победителем стала «Таврия» со счетом 4:2 в составе: Д. Курико, Д. Киселева, П. Мельникова, В. Зяблова, О. Левченко, В. Камерера, А. Урубкова, В.Колошина, Е. Сабура, С. Ивахненко, Э. Лесникова, В. Белинского, А. Липилина, М. Сивцова, П. Смагина, И. Замчий, тренер С.А. Губерт.
  Спортивная семья Колошиных из Сосновского была пятой. Лыжные гонки —обязательный вид программы – шестое место, в личном зачете чемпионом в гонке на 10 км свободным стилем стал Ян Софиенко. Также обязательный вид зимняя спартакиада школьников — 12 место.
    В соревнованиях по скоростной радиотелеграфии в командном зачете 2 место, победителями в личном первенстве в своих возрастных группах стали Инна Ильченко и Сергей Кривошея
  Менее успешно выступили мотокроссмены, заняв 8 место, они не дали зачет команде.
  В 2016 году «Праздник Севера» пройдет на исилькульской земле.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.