Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

Командная работа

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

0 111TVN 5639Накануне в Таврическом прошли соревнования 1 этапа Кубка Омской области по спортивному пейнтболу. Турнир собрал игроков со всей Сибири.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.  «Благодарим за участие все команды, судейскую бригаду, спонсоров,  болельщиков, отдельное спасибо администрации Таврического района за помощь в организации и проведении соревнований», - говорят организаторы Кубка.  По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: первое - сборная Кузбасса, второе и третье  - Red Star и  55 легион, в составе которых ребята из Таврического района.
    Также в Таврическом областной федерацией пейнтбола, управлением образования, местным отделением «Юнармии» проведены первые районные соревнования  среди юнармейских отрядов. Их участниками стали 12 команд, они были разделены по двум возрастным группам: 10-13 лет и 14-16. В старшей группе призовые места заняли команды Таврической школы «Звезда», «Снайперы» и «Патриот». В младшей победа у пристанцев, отряд «Ястреб», на втором месте команда «Кадет» Таврической школы, на третьем – «Витязи» Карповской школы.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет