Smaller Default Larger

Спорт

В зачёт праздника

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111BOL 5930В Таврическом накануне были разыграны первые комплекты наград в зачет районной зимней спартакиады.

На стадионе «ХХХ лет Победы» прошли соревнования по шорт-треку.

В них приняли участие шесть команд из сельских поселений нашего района. В личном первенстве лучшими признаны Любовь Науменко из Пристанского и Даниил Литвинов из Любомировки, в командном зачете первое место заняло Пристанское поселение, второе - Новоуральское, а третье - Любомировское.
   Более представительными получились соревнования по настольному теннису, в них приняли участие девять команд. Призерами стали спортсмены из Сосновского и Новоуральского, а победу одержали теннисисты Таврического городского поселения Олег Тытарь и Владимир Яценко. В последние выходные января на стадионе 30-летия Победы пройдут соревнования по мини-футболу в зачет районного зимнего спортивно-культурного праздника «Неверовка-2022», на поле выйдут сборные команды Таврического, Сосновского, Любомировского и Неверовского поселений.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.