Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Спорт

У этой спартакиады особый дух

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 1066В минувшую субботу состоялась 14 районная спартакиада среди руководителей организаций, предприятий и хозяйств Таврического района. 

Раз в год проводится она, заряжая позитивом и желанием покорять новые вершины, укрепляя спортивный дух. Шестой год  подряд спартакиада руководителей проходит  на базе Сосновского профессионального колледжа, где для этого,  и в целом для развития спорта, есть все необходимое.
   У спартакиады руководителей особый дух. Она дает возможность посостязаться в умении стратегически мыслить и работать в команде, метко стрелять и проявить точность, скорость. Программа спартакиады насыщенна: шашки, волейбол, теннис, дартс, стрельба из винтовки. В каждом виде есть свои лидеры, так в интеллектуальных  играх – это глава района Юрий Постовой, и в этом году он стал победителем, ранее победу одерживал заместитель главы района Владимир Коновалов. В теннисе - директор ООО «Зеленополье» Андрей Коновалов, правда, нынче победу у него «вырвал» директор Таврических РЭС Антон Шевченко. Андрей Коновалов на этот раз стал лучшим в дартсе. Самым метким стрелком из пневматической винтовки нынче признан глава Любомировского поселения Владимир Бондаренко, борьба здесь  была особо напряженной, разрыв между соперниками минимальным. Кстати, наравне с  мужчинами в этом виде спорта, как и в других,  состязались женщины, Елена Милюшко, начальник Таврического почтамта стала призером. В  волейболе за медали сражались две команды – хозяйствующих субъектов и бюджетников. В упорной борьбе победу одержали первые.
  Медали, кубки за спортивные победы – стимул хороший. Но для участников районной спартакиады руководителей не главный. Главное в том, что, участвуя в подобных мероприятиях, руководители  своим примером привлекают к занятиям спортом свои коллективы,  помогают коллегам стать более работоспособными, выносливыми, здоровыми.   

Фото Олега БАБИЕНКО.
   

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет