Smaller Default Larger

Спорт

Лучшие среди молодых и ветеранов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

гиревики 11111С красивыми победами вернулись  таврические гиревики из Улан-Удэ со Всероссийского турнира на призы заслуженного мастера спорта Сергея Леонова среди младших и старших юношей и ветеранов.

Влад Кергет и Татьяна Баранова заняли первые места, Александр Сельков и Евгения Риккерт - третьи. Среди ветеранов, в категории 60- 64 года, не было равных Н.И. Переверзеву, Е.В. Ильченко стал третьим в группе 45-49 лет. Среди женщин И.А. Переверзева стала серебряным призером, Е.А. Кергет - бронзовым. Участие в соревнованиях приняли 400 сильнейших спортсменов из 16 регионов России. Поздравляем земляков, главного тренера сборной Таврического района Н.И. Переверзева с достойным результатом!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.