Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Строительство и ЖКХ

За дело - с энергией!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111TVN 1336В  самый короткий день в году энергетики отмечают свой профессиональный праздник. В этот день по традиции чествуют лучших работников отрасли, в том числе молодых специалистов.


   Владимир Курбатов – мастер по обслуживанию распределительных сетей Таврического участка в энергетике района более 20 лет. Житель села Сосновское – мастер на все руки. Окончил Сосновский колледж, приобретя профессию «Мастер производственного обучения. Механик», но так сложилась жизнь, что по профессии не работал. Позже овладел специальностью сварщика. Вроде и неплохо получалось, но в 2001 году пришел электриком-водителем на Сосновский участок, предварительно пройдя обучение. С 2013 года он мастер Таврического участка. Ведение документации, организация ремонтов, в том числе в выходные и праздничные дни в случае аварийной ситуации и многое другое – Владимир Викторович к ненормированному графику работы привык. Отдыхать от напряженной работы предпочитает на природе: уважает рыбалку, причем увлекает не улов, а сам процесс добычи рыбы.  Тишина, покой...
   - Работа энергетика - особенная. Эта отрасль из тех, которые никто не замечает, пока всё в порядке, но в то же время она одна из самых важных, - уверен специалист.
  - В профессиональный праздник от всей души поздравляю коллег энергобытового участка, их родных и близких, ведь они тоже связаны с энергетикой. Желаю спокойной и бесперебойной работы, легких решений любых вопросов, теплоты родных сердец и яркого света в душе, - говорит начальник Таврического РЭС Владимир Костриков. - Поздравляю с праздником наших уважаемых ветеранов, которые не забывают свой коллектив. Наши ветераны – это основа и живая история энергетики района, без вашего участия были бы невозможны сегодняшние достижения. Желаю вам неистощимости сил и оптимизма.  

Юлия Лещинская.
 Фото Олега Бабиенко.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет