Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Строительство и ЖКХ

Губернатор Виктор Назаров поздравил коммунальщиков Омской области с профессиональным праздником

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

На Торжественном собрании лучшим работникам отрасли жизнеобеспечения вручены трудовые награды.

Сегодня в музыкальном театре на торжественном собрании, посвященном Дню работников ЖКХ, Губернатор Виктор Назаров поздравил тружеников жилищно-коммунального комплекса Омской области с наступающим профессиональным праздником. Глава региона высоко оценил значимость сферы жизнеобеспечения в развитии экономики и повышении уровня жизни в Омском Прииртышье.

«Важно, что отрасль становится привлекательной для бизнеса. На протяжении последних трех лет в предприятия жилищно-коммунального комплекса вкладывается по 100 миллионов рублей внебюджетных инвестиций. В этом году в области начнется реализация сразу 34 инвестиционных программ по модернизации систем тепло- и водоснабжения», - отметил Губернатор.

Виктор Назаров поблагодарил тружеников отрасли за профессионализм и ответственность, пожелал им успехов в важном и нужном труде и вручил трудовые награды передовикам.

Звания «Почетный работник ЖКХ России» удостоен директор ООО «Коммунсервис» Александр Белоусов, посвятивший отрасли более 40 лет. На сегодняшний день возглавляемая им организация является одной из крупнейших управляющих компаний Омска, обслуживает почти 150 многоквартирных домов.

«Коммунсервис» признана одной из самых эффективных управляющих компаний наряду с такими УК, как «Левобережье», «ЦентрЖилСервис», «Партнер-Гарант», «Левобережье».

Лучшими сельскими ресурсоснабжающими организациями по итогам работы в 2015 году стали «Тепловик» Называевского района, «Нижнеомский коммунальник», и «Тепловик» Шербакульского района. Руководителям этих организаций вручены почетные Дипломы.

Также названы лучшие представители рабочих специальностей по итогам традиционного конкурса профессионального мастерства 2016 года. Первое место в номинации «Лучший слесарь-сантехник» занял Иван Кноль, работник ООО «Коммунсервис». Его товарищ по коллективу Владимир Овчаренко признан лучшим электросварщиком. А лучшим газосварщиком по итогам конкурса стал Евгений Фадеев из омской управляющей компании «Партнер-Гарант».

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет