Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Юбилеи

Этот праздник – день рождения

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

тортBOL 7402В первый весенний день «Таврические новости» празднуют свой день рождения! Ровно 84 года назад вышел первый номер «районки»!

Все это время газета  находится в постоянном диалоге с читателями, которые ее не забывают, – завидная судьба. Сколько же людей прочитали нашу газету за эти годы! Сколько? Не сосчитать!
   Хочется верить, что, как и раньше, «районка» отражает настроения и проблемы тавричанцев, их радости и настоящие большие успехи. Появился на свет сотый тавричанец, ребята детского сада №2 поздравили своих пап – защитников Отечества, в Таврической школе прошел конкурс среди учащихся «Красота спасет мир», воспитанники детской спортивной школы в сложной борьбе в очередной раз вырвали победу, целинники - уважаемые люди района празднуют юбилейную дату… Сколько было рассказано на страницах газеты, сколько совместно с вами, дорогие наши читатели, пережито грустного, веселого, важного. Нам есть чем гордиться – прежде всего дружбой.
  Вы приходите к нам, пишете. За что-то хвалите, бывает, ругаете, главное – вы нас читаете. А мы уж постараемся сделать так, чтобы история района в газетных строках не прекращалась! Чтобы потом, по прошествии лет, перелистывая подшивки газет, можно было сложить настоящую картину нашей сегодняшней жизни. Ведь каждый номер «ТН» – это знакомые и незнакомые фамилии, имена, лица, будни тружеников, судьбы людей. Листая пожелтевшие от времени листы газет, диву даешься – сколько же за эти годы написано  статей, заметок, зарисовок, критических и аналитических материалов, сколько опубликовано писем читателей… А сколько сил и труда вложено в каждый номер! Причем не только коллектива редакции, в котором всего-то восемь человек, но и наших постоянных и только начинающих селькоров, наших партнеров, вместе с которыми мы создаем любимые многими литературные страницы, «читатель-газета», страницы выходного дня.
  Менялась газета, ее формат, полиграфическое исполнение и даже название.  Неизменным оставалось одно – интерес наших земляков к печатному слову. И наш интерес к вам, дорогие читатели. Ежегодно для вас мы проводим творческие конкурсы: фотографий и забавных историй, героических рассказов и… даже день рождения со многими читателями мы теперь празднуем вместе благодаря проекту «День рождения с…». И так уж совпало, что свой день рождения газета встретила нынче с Яной Ильяшенко, жительницей районного поселка. Она стала победителем проекта на этой неделе. И сегодня на праздничном столе в ее доме красуется торт, подаренный ей магазином «Уютный» (р.п.Таврическое, ул. Кирова, 83).
   Нам – 84! Но мы не хотим стареть, будем лишь набираться мудрости и мастерства, чтобы «ТН» жили и радовали читателей и дальше. Впереди новый год – год подготовки к юбилею. Ждем ваших предложений, идей. Будем рады откликам, наш дорогой и любимый читатель!

  Ваши «ТН».

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет