Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Буква закона

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Россельхознадзора по Омской области за 4 квартал 2017 года

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

   9 февраля 2017 года Управление Россельхознадзора по Омской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований с подконтрольными субъектами за 4 квартал 2017 г.

   Председатель общественных слушаний: руководитель Управления Россельхознадзора по Омской области Подкорытов Олег Николаевич.

   Получить подробную информацию, ознакомиться с текстами докладов можно на сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

   Вопросы (обращения) по докладам, а также замечания и комментарии можно направлять в раздел «Вопрос-ответ»  или на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

   Мероприятие состоится в 11.00 по адресу г. Омск, ул. Сибаковская, 6. Институт дополнительного образования, ОмГАУ им. П.А. Столыпина.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет