Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Культура

«Студенческая волна»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 1729В прошлую субботу в ЦНКД «Россия» прошел районный конкурс эстрадной песни «Студенческая волна». Участие в нем могли принять не только нынешние учащиеся учебных заведений, но и будущие и бывшие студенты.


   По трем номинациям проходил конкурс. В первой, «Сольное пение», участников было больше всего – 13 человек продемонстрировали свое мастерство членам строгого жюри. В результате единогласно победительницей была определена Яна Науменко с трогательной до глубины души песней «Мама». Второе место присуждено Светлане Груманцевой, а третьими стали двое – Елена Митропольская и Зарина Каирова.
   Во второй номинации «Вокально-инстументальные ансамбли» участие принял один коллектив, любомировский «Визит», руководит которым Игорь Бондаренко, с инструментальной композицией «DJ». «Визит» и был признан единственным и бесспорным победителем. А иного быть не могло – зрители неоднократно после выступления просили сыграть на бис.
   Последними на суд жюри представили свои вокальные номера вокальные ансамбли. После подведения итогов победу одержал коллектив «Дуаль» с песней «Самбо белого мотылька», вторым стало трио Кристины Гросс, Яны Науменко и Махаббат Нурмановой с трогательной песней «Боль».
   Все без исключения участники конкурса получили дипломы за участие и ценные призы. А ВИА «Визит» во время подведения итогов конкурса подарил зрителям еще несколько незабываемых музыкальных композиций.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет