Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Медицина

Леночка

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111BOL 6884Доктор Леночка на самом деле Елена Богдановна Рязанова, но пациенты врача-терапевта все больше люди пожилого возраста, потому в ответ на такое обращение доктор только улыбается.


      Елена Богдановна вообще улыбчивая, она уверена, что оптимизм и хорошее настроение помогают при многих болезнях, а еще режим дня, зарядка, которую она и сама делает с большим удовольствием каждое утро. Да еще шестилетнего сына Эрмэна привлекает. Пациентам своим тоже рекомендует, тем более, что основная болезнь людей пожилого возраста – артериальная гипертензия.
    За три года, что работает молодой специалист в Таврической ЦРБ, есть уже и свои пациенты, некоторые из которых стали близкими людьми.
- Бывает, - делится доктор, - приду на вызов и понимаю: все, свои профессиональные обязанности выполнила, а человеку поделиться хочется, рассказать о бедах, переживаниях. Трудно уйти,  а приходится. На приеме, и вовсе, на каждого пациента 15 минут выделяется. Конечно, и задерживаться приходится, иначе не получается. Но да не это важно, важно, чтобы люди наши были здоровы, хотя бы насколько это возможно.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет