Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Кандидатура на пост главы Минстроя Омской области будет определена в ходе конкурсного отбора

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Губернатор Омской области и Правительство Омской области рассмотрят предложения политических партий,

общественности и рядовых граждан о возможных кандидатурах на должность Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

До марта вакансия на должность руководителя областного ведомства, курирующего строительную и жилищно-коммунальную сферу региона, будет закрыта. Прежний руководитель ушёл в отставку. Решение о назначении на пост Министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области будет принято по итогам конкурсного отбора. Об этом сегодня сообщил Губернатор Виктор Назаров. «Мы объявили конкурс на замещение этой должности. При этом обратились ко всем партиям, представленным в областном парламенте, с предложением выдвигать свои кандидатуры. Мы направили соответствующие письма и сейчас ждем от них предложений. Разумеется, кандидатуры должны соответствовать нескольким требованиям. Этот человек должен быть профессионалом в этой сфере, готовым принимать решения и нести за них ответственность, работать в команде. Партийная принадлежность при этом не имеет значения. Претендовать на должность может и человек, не примкнувший ни к одной из партии», - подчеркнул Губернатор Виктор Назаров.

Потенциальные кандидаты могут заявлять о своей готовности к замещению должности министра самостоятельно, либо о них могут сообщать иные граждане, организации.

Информационный портал «Омская губерния»

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет