Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Ремонт дорог начался

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [4 Голоса (ов)]

111IMG 6625На этой неделе в рабочем поселке начался ремонт дорог. Работы ведет ООО «Стройсервис» — организация, ставшая победителем конкурса. Ремонт предстоит большой, однако подрядчик располагает необходимыми средствами и в срок согласно контракту, до 30 июня, гарантирует сдачу объектов. К этой дате на пяти улицах и в двух переулках райцентра должно появиться новое дорожное покрытие.

  С 28 по 31 мая будет отремонтирована ул. Советская (участок от ул. Ленина до ул. Кирова), с 30 мая по 2 июня – ул. Советская (от ул. Лермонтова до ул. Ленина), с 31 мая по 4 июня – ул. Ленина (от ул. Чкалова до д.85), со 2 по 5 июня – ул. Чкалова (от ул. Лермонтова до ул. Ленина), с 3 по 7 июня – ул. Пролетарская (от ул. Чкалова до пер. Южного), с 6 по 10 июня – ул. Ленина (от стоянки Таврической ЦРБ до автодороги Таврическое-Луговое), с 10 по 13 июня – ул. Кирова (от ул. Чкалова до ул. Западной), с 11 по 15 июня – ул. Кирова (от ул. Магистральной до д.37). Также ремонтные работы будут проведены в переулках Южном и Восточном. Напомним, на ремонт внутрипоселковых дорог Таврического выделено 28 млн. рублей.  
  ОГИБДД ОМВД России по Таврическому району рекомендует водителям в целях безопасности дорожного движения воздержаться от поездок по указанным улицам в дни проведения работ.  А администрация городского поселения сообщает, что в период проведения работ движение по указанным улицам будет ограничено, в связи с чем приносит извинения за доставленные неудобства.

111IMG 6768

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет