Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Местное самоуправление

Хороших дорог станет больше

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

дорогиTVN 4057В Таврическом городском поселении продолжается капитальный ремонт дорог. В этом году в рамках целевой программы Министерства сельского хозяйства и продовольствия «Развитие сельских территорий» обновится дорожное полотно по ул. Химиков.

На эти цели из регионального бюджета выделено 5,1 млн. рублей и бюджета городского поселения 500 тысяч. По программе политической партии «Единая Россия» «Доступная городская среда»  новое асфальтовое покрытие будет проложено на участке улицы Чкалова - от улицы Кирова до Клименко. Объем финансирования - более трех миллионов рублей.
  На следующей неделе в рамках программы «Доступная городская среда», в нее попали Сосновское сельское и Таврическое городское поселения, начнутся работы по ремонту придомовых территорий многоквартирных домов. В Сосновском это дворовые территории многоквартирных домов по ул. Комарова, 1 и 2. Объем финансирования - более 2,5 млн. рублей. Также будет отремонтирован участок дороги по ул. 50 лет Октября.
  В Таврическом городском поселении финансирование работ по ремонту дворовых территорий превышает 8 млн. рублей. Благоустраивать дворы будут как в райцентре, так и на станции Стрела.
  Продолжается ремонт дорог регионального значения за счет дорожного фонда Омской области. Новое асфальтовое покрытие будет уложено по улице Рабочей и Магистральной. По этим объектам Управлением дорожного строительства Омской области определены подрядчики, работы ведутся.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет