Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Счастья в их семьях прибавилось

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111TVN 9154По-настоящему трогательное мероприятие прошло 13 ноября для четырех семей нашего района.  Торжественное имянаречение – такое название у этого события, ставшего традиционным, любимым многими.


   В этот день виновниками торжества стали  семьи Константина и Оксаны Адамовых, Евгения и Алены Царапкиных, Манарбека Сызаева и Ольги Иволгиной, Вадима и Натальи Жорник и их  совсем еще крошечные малыши. После приветственных слов Ирина Олейник, специалист молодежного центра по работе с семьей и Галина Киселева, специалист управления ЗАГС провели торжественную регистрацию актов рождения детей - Матвея Адамова, Романа Царапкина,  Дарины Сызаевой-Иволгиной,  Юлии Жорник. С интересом счастливые родители слушали толкование имен своих малышей, получили в подарок мягкие игрушки и добрые пожелания от родных и близких.
   Каждому малышу было вручено письмо, адресованное в будущее, с пометкой на конверте «Вскрыть в день совершеннолетия».
   А семье Жорник этот день запомнится точно надолго – за рождение второго ребенка Рита Захарова, начальник УПФР по Таврическому району вручила им сертификат на материнский (семейный) капитал.
  Порадовали родителей яркие, звонкие номера от воспитанников Таврического детсада № 1 «Солнышко». Наши мамы умеют все. А папы? Папы тоже продемонстрировали свои умения в обращении с малышами, в шуточном конкурсе быстро и правильно запеленав «ребенка». И это не все. За пять минут папам предстояло еще  сделать красивую прическу «дочке» и напоследок вспомнить и спеть колыбельную или рассказать сказку. Папы справились со всем! После этого родители зажгли свечи, как символ тепла и домашнего уюта, радости и счастья. В завершении мероприятия семьи сделали общий памятный снимок, который будет напоминать об этом прекрасном дне.

Юлия АНДРОСОВА.
Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет