Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Образование

«Росток» принимает первых малышей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

111TVN 082012 февраля в здании интерната Таврической первой школы прошло долгожданное событие – был торжественно открыт центр развития детей «Росток», который еще недавно был лишь в мечтах у начинающего предпринимателя Надежды Хилюк.

Много гостей собрало это мероприятие, были здесь и представители администрации района, и коллеги Надежды по работе, и еще много приглашенных гостей.
  — Особенно приятно было видеть мамочек с малышами, — говорит Надежда, — радует, что центр только открылся, а уже столько родителей пришло, многие интересуются, спрашивают, как к нам попасть можно. Я рада, что все не зря, и знаю, что «Росток» будет расти.
   В центре развития детей руками Надежды Хилюк созданы все условия для полноценного развития малышей от года до трех лет. В центр «Росток» в течение недели уже записались 15 человек.
   — Работать полноценно мы начнем с 1 марта, — рассказывает Надежда, — сейчас еще группы укомплектовываем, в каждой группе будет пять человек определенного возраста, к каждой группе индивидуальный подход.
   Занятия в центре развития детей будут проводиться три раза в неделю по одному часу, стоимость одного занятия – 100 рублей. При желании можно поработать с логопедом и дефектологом. Для деток с ограниченными возможностями здоровья все занятия бесплатны.
   — Приходите в центр развития детей «Росток», помогите своему малышу с детства привыкнуть к общению и игре в компании детей, познать новое и интересное, развиваться и учиться вместе с вами, — приглашает Надежда Хилюк, — мы рады всем и ждем с нетерпением. Приходите, вам у нас понравится!

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет