Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Образование

Пролетели годы школьные…

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111IMG 872725 мая прошли торжественные линейки, посвященные празднику последнего звонка. В Таврической школе в этом году 76 выпускников – одиннадцатиклассников.

 
 Родители, родные и близкие, друзья и, конечно же, волнующиеся главные герои – девчонки, которые едва сдерживали слезы, и серьезные, как никогда, парни.  Выпускников в этот день приехал поздравить Степан Бонковский, депутат Заксобрания Омской области.
   - Дорогие ребята, вы вступаете во взрослую жизнь, хочется поблагодарить педагогический коллектив, который вкладывал в вас свои знания, умения, частичку своей души, пожелать вам удачи, - говорит Степан Бонковский.  – С недавнего времени я взял шефство над Таврической школой, потому в этот замечательный день хочу вручить вашей школе сертификат на получение беговой дорожки, в дальнейшем я постараюсь прикладывать максимум усилий, чтобы обеспечить школу всем современным спортивным инвентарем. Много теплых слов услышали выпускники в этот день от родителей, педагогов и первых учителей. Лучшим в учении и спорте были вручены благодарности и почетные грамоты, кубки. В свою очередь теперь уже бывшие 11-классники подарили в знак безмерной благодарности яркие, веселые музыкальные номера и закружились в трогательном школьном вальсе. Право подать последний, школьный звонок было предоставлено Никите Наумову и первокласснице Даше Зольниковой.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет