Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

Пусть все сбудется!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

111BOL 4977Завтра наступит самая  волшебная ночь в году – новогодняя. Новый год придет в каждый дом, так хочется, чтобы он принес с собой только хорошее – крепкое  здоровье, радостное настроение, удачу во всех делах,  счастье.


    К самому волшебному празднику готовятся все. Каждый по-своему. Учреждения, предприятия, организации, индивидуальные предприниматели украшают  здания, прилегающие к ним территории,  даря всем праздничное настроение.  Радует  новогодней иллюминацией райцентр, многие руководители ответственно относятся к оформлению своих зданий.  Администрация городского поселения  лучших по итогам смотра –  конкурса, который стал уже традиционным, обязательно поощрит. В этом году итоги будут подведены к 15 января. А праздничное убранство будет радовать всех , при бережном к нему отношении,  вплоть до самого Крещения.  
    В школах, детских садах, учреждениях культуры в эти дни царит особая атмосфера, утренники, вечера   проходят в ежедневном режиме. Особое  оживление в магазинах, много покупок нужно сделать в эти предпраздничные дни, чтобы порадовать своих родных и близких подарками, вкусными угощениями.
    Для работников служб жизнеобеспечения предновогодние дни особо ответственны. Чтобы они прошли безаварийно, заблаговременно решены вопросы   обеспечения нормативного запаса топлива, по дням расписано дежурство, действия в случае ЧП.   В особом режиме в дни новогодних каникул будут работать сотрудники полиции, обеспечивая правопорядок во всех поселениях района.  В круглосуточном режиме все дни будет работать стационар, приемное отделение центральной районной больницы, 4 и 8 января – поликлиника (часы работы можно узнать по тел.: 2-16-59).   3 января выйдут на работу почтальоны, в этот день они понесут первую в 2016 году пенсию, кстати, в последующие дни пенсия будет доставляться по графику.   
    Одним словом, в районе решены все вопросы, чтобы достойно встретить Новый 2016 год.  Каким он будет, зависит от каждого из нас, а еще от того,  что мы пожелаем, загадаем в самую волшебную ночь в году   под бой курантов.  Ведь перед Новым годом все готовы верить в чудо.  Не бойтесь мечтать. Мечтам свойственно сбываться! Особенно этой ночью!!! С наступающим!

Фото Олега БАБИЕНКО.
   

  

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет