Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Семья

«Кулинарный поединок» для мужчин

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

111TVN 0416Районный конкурс под таким названием прошел в столовой «ПИК-НИК» накануне Международного женского дня. Его участниками стали - Алексей Голубоцкий из Любомировки, Еркен Шадияров и Лаврентий Барбарян из Неверовки, Евгений Царапкин и Максим Котельников из Таврического.


   Поварские колпаки, кухонные фартуки и кулинарные перчатки – это одни из обязательных атрибутов мероприятия. На столах у каждого участника одинаковый набор продуктов, из которых папам с детьми нужно было приготовить три вида разных бутербродов, оформив при этом и красиво подав. На все - полчаса. Жюри под председательством индивидуального предпринимателя Натальи Гребень оценивало визитную карточку команд, эстетичность оформления, вкусовые качества, презентацию блюда.
    Прекрасная половина болела за своих супругов, музыкальными номерами их  поддерживали воспитанники центра дополнительного образования детей.
    Настоящие кулинарные шедевры получились у участников конкурса.  Алексей и Вика Голубоцкие не стали рассказывать, а спели о своих бутербродах «Здоровье», «Праздничные» и «Аппетитные», они стали  победителями в номинации «Лучшая визитная карточка». Еркен и Фатима Шадияровы представили горячие бутерброды, яркие грибочки, они победили в номинации «Лучшие вкусовые качества». Евгений и Саша Царапкины сотворили символа своей семьи – котика в окружении цыплят и лодочки, как символ знакомства на корабле, за что были признаны лучшими в номинации «Творческое оформление».  Яркими, сочными и сытными получились блюда у Лаврентия и Каринэ Барбарян, они победители в номинации «Оригинальность». У Максима и Димы Котельниковых бутерброды получились в виде  забавных  мышат, веселых пчелок и необычных звездочек. Они признаны победителями районного конкурса «Кулинарный поединок». Все участники получили ценные подарки и мастер-класс от работников «ПИК-НИК» по украшению мясных и рыбных блюд.

Юлия АНДРОСОВА.
Фото автора.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет