Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Планшеты и фотоаппараты – награда за достойные результаты

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

111IMG 6057Уже по традиции в последние дни учебного года в администрации городского поселения чествуют юных дарований – победителей конкурса «Будущий интеллект Таврического».

В 2011 году было положено начало этой традиции. Депутаты поселкового Совета обратились с инициативой к главе поселения, он идею поддержал. С тех пор ежегодно в бюджет городского поселения закладываются средства на поощрение ребят, которые в течение года показывают отличные знания по школьным предметам, активно участвуют и побеждают в различных конкурсах, олимпиадах, участвуют в общественной жизни. Эти ребята – настоящая гордость не только поселения, но и района. По заслугам, как говорится, и честь. Планшетами, цифровыми фотоаппаратами, принтерами, другой современной цифровой техникой одаривает администрация Таврического поселения победителей конкурса – будущих руководителей, врачей, учителей, тех, кто продолжит развитие нашего района, области, страны.
  В этом году победителями конкурса стали 12 человек. По трем возрастным группам подводились итоги. Первое место в младшей группе заняла Алина Тананайская, ученица 4 А класса гимназии, в средней группе – Олег Моршель, ученик 5 класса Таврической первой школы, в старшей – Ольга Абдрашитова, девятиклассница первой школы. Кстати, Ольга уже не первый год становится победителем этого конкурса.
  На торжественной церемонии награждения мальчишкам и девчонкам предстояло  доказать, что не случайно признаны они победителями. В конкурсах, пусть и не совсем серьезных, подтверждали они свои знания. Поддерживали их  учителя, родители, пришедшие на мероприятие.
  Для ребят победа в таком значимом конкурсе, его статус и, конечно, подарки – хороший стимул для развития своего дарования, покорения новых вершин. «Я желаю, чтобы и в следующем году мы с вами встретились на подведении итогов конкурса «Будущий интеллект Таврического» и чтобы участников этого конкурса становилось год за годом больше», — сказал, поздравляя ребят с победой, глава городского поселения Эверт Эккерт. Председатель Совета депутатов городского поселения  Виктор Жильников поблагодарил учителей, родителей за воспитание достойной смены.

 

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет