Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

Виталий Хоценко сообщил о создании Совета при Губернаторе Омской области по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Решение принято в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Омской области и Омской епархией. В соответствии с ним в Омской области разработан план мероприятий, направленных на укрепление духовно-нравственных ценностей.

Предусмотрено несколько направлений совместной работы. Одним из них станет Совет при Губернаторе по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Об этом руководитель региона Виталий Хоценко сообщил в телеграм-канале.

«Совместно с Омской епархией, приняли решение о создании при губернаторе Совета по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. В Совет войдут представители основных религий, руководители общественных объединений, занимающихся вопросами воспитания и патриотизма. Уверен, что вместе мы сможем вести еще большую работу по патриотическому воспитанию нашей молодежи», - написал Виталий Хоценко.

 

для детей старше 16 лет