Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Малый бизнес

«Агростартап» - к новым вершинам шаг

пчеловод 22В числе 16 победителей «Агростартап» предприниматель из Таврического района   Юрий Романюк.  Свой бизнес-проект он защитил по перспективному для области направлению пчеловодство. Согласно распоряжению за подписью министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.В. Дрофа, удостоен гранта в размере 3 млн рублей.  

Подробнее...

Победа международного уровня

111BOL 2051С победой вернулась с V Международного  форума социальных предпринимателей и инвесторов «Инносиб», который 24-25 ноября проходил в Омске,  наша землячка Евгения Туник. 

Подробнее...

Здесь дарят радость и красоту

111коллажВ Таврическом открылась студия, где вам подарят красоту, дадут профессиональные советы, окружат вниманием. Опытные специалисты уверяют, проведя здесь один день, женщина любого возраста станет красивее и моложе.

Подробнее...

Вся жизнь — дорога

111TVN 2534Третье воскресенье октября в календаре – день  работников дорожного хозяйства. Это профессиональный праздник всех, кто строит, ремонтирует дороги, в их числе и  Таврическое дорожное ремонтно-строительное управление.

Подробнее...

Счастье по доступной цене

  комиссионкаАжурное платье с объемными цветами по цене 500 рублей. Чуть дороже шуба в пол из натурального меха. Детская коляска с откидывающейся спинкой – цена все та же,  смешная. Коммунизм, скажите вы? Нет, комиссионка.

Подробнее...

Они зарабатывают деньги и решают проблемы общества

111TVN 4275Сегодня, 5 июня,  в Омске открывается форум социальных инноваций регионов. Он проводится  по инициативе правительства Омской области.

Подробнее...

Вечное движение

гудков11BOL 4225Кто-то всерьез, а кто-то не очень, но каждый хотя бы раз задумывался о создании собственного бизнеса. Каким он будет и какой доход станет приносить – фантазируют многие, но сделать шаг к реализации мечты решаются далеко не все.

Подробнее...

Все получится, если верить в себя

111TVN 7851Уже год как на станции Стрела открылся цех полуфабрикатов торговой марки «Для всей семьи». Открыла его индивидуальный предприниматель из Таврического Людмила Ворожбит, которая никогда и не думала о том, что будет заниматься бизнесом.

Подробнее...

Красота, как и профессия, — в руках

777По примеру брата Юрий Шухлов выбрал дело, которое в течение 10 лет является для него и его семьи единственным и постоянным источником дохода.

Подробнее...

Благодарные покупатели — показатель успешности

111TVN 7795Уже более двадцати лет занимается любимым делом предприниматель Татьяна Пелих. А дело ее расположено в Луговском сельском поселении — любимый многими жителями магазин.

Подробнее...

 

для детей старше 16 лет