Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Новости региона

«Это выборы будущего нашей страны, будущего наших детей и внуков»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

20240316 124546На  избирательных участках, расположенных на территории Таврического района, сегодня много земляков, голосующих целыми семьями. 16 марта по праву можно назвать семейный днем голосования.

 

Вместе сразу несколькими поколениями с самого утра шли тавричанцы на выборы. 

   Марина и Алексей Шкурко из Таврического, создав семью, в выборах всегда участвуют вместе. А уже несколько лет на свой избирательный участок приходят со своими детьми- тройняшками. Леониду, Виктории и Веронике скоро исполнится по восемь лет.

-Мы уже не первый раз приходим на выборы, - отвечает на вопрос за себя и за сестренок Леонид. – Нравится смотреть, как тут все происходит».
Семья Темиртасовых из Веселых Рощ – большая дружная. У Анимы 13 детей, 35 внуков, 42 правнука. На избирательный участок вместе пришли сразу три поколения – «бабушка», как все с любовью называют Аниму, ее дети и внучка. Все уверены, что в наше время особо важно сплотиться, быть вместе, быть неравнодушными, активными.
А голосовали они за дальнейшее развитие России, за ее процветание, за единение, уважение традиций.
Советник директора Харламовской школы Татьяна Озорнина на свой избирательный участок пришла с сыном Евгением. Он впервые принимает участие в выборах.
- Это важное историческое событие, важный шаг во взрослую жизнь. Считаю, что каждый гражданин должен принять участие в выборах нашего Президента, - делится Евгений.
Вместе со своей семьей прибыл на избирательный участок старейший житель Пристанского 95-летний Максут Исабаев. «Желаю всем мира и добра, а также не забывать участвовать в голосовании и делать правильный в жизни выбор», - сказал Максут Исабаев, опустив бюллетень в урну.
Выборы продолжаются. Избирателей 16 и 17 марта до 20.00  ждут на всех избирательных участках.

 

для детей старше 16 лет