Наименование cетевого издания - www.tavrichnews.ru

Smaller Default Larger

Молодежь

Красивые и любимые

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

0 111TVN 2891Очаровательные и изящные, творческие и оригинальные мамы, их  не менее талантливые дети, а также группы поддержки собрались  в молодежном центре на традиционный конкурс «Супермама».

Здесь не было проигравших. Каждая из участниц конкурса  признана лучшей в своей номинации, а все  собравшиеся получили массу положительных эмоций.
  Организаторы, молодежный центр, подготовили для конкурсанток несколько испытаний – визитная карточка «Моя мама – лучшая на свете», интеллектуальные «рассуждалки», в которых мамам предстояло угадать слово, которое ее ребенок объяснял с экрана. На кулинарном поединке представили любимые семейные блюда, в «Очумелых ручках» - свое мастерство по изготовлению шедевров из бросового материала. А еще был творческий конкурс и «Дефиле».   По итогам испытаний Елена Шнайдер и ее дочь Ева, представлявшие детский сад №1 «Солнышко»,  признаны победителями в номинации «Очарование». Елена Штеблау с дочкой Евгенией (детский сад №6) удостоены номинации «Изящество и красота», Анна и Валерия Леоновы (детский сад №2) – «Обаятельная и привлекательная», Екатерина и Анна Иванисько из Пристанского – «Совершенство», Мария и Александра Галашко (детский сад №6) – «Творчество и обаяние», Вероника и Кристина Бахметьевы (детский сад №1) – «Мама – искусница», Марина и Дина Павлусенко из Харламово – «Оригинальность», Ирина и Сергей Голубевы из Прииртышья – «Креативность». Победителями конкурса признаны Екатерина и Даниил Лишуфан, представлявшие детский сад №2.  
   Участники конкурса отмечены дипломами и призами, подарком всем стали номера, исполненные воспитанниками центра дополнительного образования им. В.Ф. Бибиной.

  На фото: Лента победителя – Екатерине Лишуфан.

Фото Олега БАБИЕНКО.

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

 

для детей старше 16 лет