Smaller Default Larger

Молодежь

«Пионерские гонки» принесли серебро

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

IMG 4399Восемь медалей различных достоинств и второе общекомандное место — таков результат выступления воспитанников автомодельного объединения центра дополнительного образования детей под руководством Николая Майорова на зимних областных соревнованиях юных автомоделистов «Пионерские гонки».

К участию были допущены мальчишки не старше 12 лет. По итогам соревнований в классе радиоуправляемых моделей «Формула» весь пьедестал почета заняли юные техники из Таврического. Первое место и золотую медаль завоевал  Илья Туник, второе место – у Данилы Пеплера, третье — у Олега Потапова. Бронзовая медаль у Олега не единственная награда, он завоевал еще две серебряные – в классах «Пионер» и «Импульс». Серебряные медали также завоевали Данил Ширшов в классе «Юниор», Артем Боль – в классе «Ветерок» и Вася Пропп – в классе «Стрела». Поздравляем ребят и их руководителя с успешным выступлением! 17-18 января областная станция юных техников ждет автомоделистов на Кубок Омской области по радиоуправляемым моделям. Воспитанники центра дополнительного образования детей готовы бороться за медали. Пожелаем им удачи!